Можно ли хоть примерно определить годы в Фотография на которой меня нет. Какие приметы помогли вам определить время?

Bakkort Ученик (229), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ирина Просветленный (22063) 8 лет назад
Определить годы, о которых пишет В. П. Астафьев, конечно же, можно. Скорее всего, это начало тридцатых годов XX века. Понять это можно по следующим приметам: в тексте говорится, что многие из одноклассников автора погибли в Великую Отечественную войну, а самый активный призыв осуществлялся среди мужчин 18-25 лет. Значит, к 1941 году им всем должно было бы быть не меньше восемнадцати лет.
Остальные ответы
безприкрасс Просветленный (25560) 8 лет назад
Астасьев родился в 1924 году а здесь ему видимо лет 10...