Как поменять номер в друг вокруге?
Купила недавно новый номер, хотелось бы поменять, ибо с этого аккаунта у меня много друзей.
Потому что ответ - никак. Разработчиками программы ДругВокруг не предусмотрена функция изменения номера телефона пользователя. Так-же невозможно сменить регион, т. к. он прописывается автоматически в зависимости от номера телефона. Такая политика добавляет защищенности от спамеров (которых и так немало), однако усложняет жизнь рядовым пользователям.
Администрация сайта так-же НЕ отвечает на просьбы пользователей отправленные в поддержку, но можно попробовать
любые варианты отправки СМС в интернете на левых сайтах развод ...
как изменить номер телефона в анкете друг вокруг?
только сделать новый аккаунт с новым правильным номером
в друг вокруге
Выкинь его нафиг)