Wow че та ко е ? ?

Breezy Знаток (449), на голосовании 15 лет назад
я установил вов а терь незнаю че делать хочу зайти он говорит что тококо нету сервака(((

Дополнен 15 лет назад
Помогите ПожайлустаЖ-(((((((
Дополнен 15 лет назад
в первых че делать 2 как играть 3 я обожаю вар а хочетцо поиграть в вов поМоГиТе
Дополнен 15 лет назад
а где найти сервера??
Дополнен 15 лет назад
ну вот один сервер он работает? set
realmlist logon.warkeeper.net.
Голосование за лучший ответ
Colin Профи (502) 15 лет назад
все сервера ВоВ закрыты (постонавление Гаагского суда, из-за деградации школьников всего мира)
DeBasser Мастер (1227) 15 лет назад
погугли на тему "realmlist"
ето файл с адресом сервера к которому нужно подключаться...
HeLL Знаток (347) 15 лет назад
онлайн игра World of Warcraft
Костик Ученик (140) 15 лет назад
У нас в городе мало кто играет на официальных сервах.. . причина - выокая цена за метр.. . посиму у нас ставят сервы городские - 60 человек макимум зато на халяву) ) посиму говорю спраси в городском чате лучше...
Веденин Андрей Профи (516) 15 лет назад
Если ты хочешь играть на неоффициальных серваках (где приблизительно 70% не работающих талантов и спеллов у всех классов) тебе всего лишь надо набрать в гугле или яндексе " лучший неоффициальный сервер WOW" и тебе предложит пару сайтегов. . там зайдешь и посмотришь, что необходимо скачать и какую версию клиента надо для игры. .
Если хочешь играть в офф версию (это стоит около 360 р в месяц) то набери "оффициальный русский сервер WoW", и на сайтеге найдешь инфу, что нужно для игры...