Кто-нибудь видит в последние годы тараканов?

Glowy Boy Мыслитель (7201), закрыт 17 лет назад
Я их очень люблю, оставляю им похавать всегда на столе, но всё равно не вижу...; (( А если серьёзно, то где-то читал, что тараканы, прусаки напрочь исчезли из средних широт, только вот не писали, почему - это что, мы настолько засрали планету, что даже существа, приспособившиеся к мышьяку, на ней выжить не могут???
Лучший ответ
Галина Профи (864) 17 лет назад
я очень радовалась, что мне удалось их изжить.. . оказывается, это не моя заслуга...
Остальные ответы
Segun Просветленный (38658) 17 лет назад
Только в том году, замучались травить, а в этом их уже нет !
Пользователь удален Мыслитель (5495) 17 лет назад
у меня есть :) наверное, у меня очень благоприятные условия, что они решили остаться :-D
Роман Профи (725) 17 лет назад
Ползуют, однако....:)
Роджер Мыслитель (7850) 17 лет назад
у меня на бывшей работе 2 года назад их было очень много, они жили в факсе. Фу....но мы их вывели
T-Cat Оракул (53747) 17 лет назад
Я своих изгнала много лет назад, чему очень рада )
Tinkite Мастер (1906) 17 лет назад
pohodi po rynkam ,,,vozle prilavkov ob'jazatel'no uvidish'....
Лукас Гуру (3265) 17 лет назад
У меня их вообще нет и не было никогда.Бывает один какой нибудь шальной прибежит.Так я его тапочком-тапочком....
Елена Профи (795) 17 лет назад
я в последние годы видела их....но сейчас не вижу...
Kitty Знаток (497) 17 лет назад
У моих вечно пьяных соседей. Они заводчики, видимо...
УТЁНОК Мастер (2289) 17 лет назад
у нас на работе по прилавку пешком ходят особенно ночью,я их Стасиками называю!
Katyrn Гуру (3698) 17 лет назад
Год назад из квартиры своей вывела, не ужились мы вместе, не сошлись характерами)))
olgica Гуру (4916) 17 лет назад
Esli soskuchilsia po tarakanam prijezaj ko mne v gosti jia imi s toboj podelius, a to nikak memogu ot nix izbavitsia....
Виктория Столярова Профи (832) 17 лет назад
Видимо информацию об исчезновении прусаков ты прочел в каком-нибудь гламурном журнале. Хочешь жизни? Загляни в любую общагу какого-нибудь более или менеее многочисленного учебного заведения...
Iran Ученик (242) 17 лет назад
А ведь на самом деле их нет. Я уже года три не вижу ихю
Источник: Личное наблюдение
-=A*M*R*I=- Гуру (4705) 17 лет назад
я их давно невидела! Лет наверно 5 уже
Lana Мыслитель (7091) 17 лет назад
нет у нас пропали счастье какое