Ищу FPS шутер, где можно проходить в одиночку

Phoenix Гуру (2603), на голосовании 8 лет назад
Обязательно прохождение соло игра должна иметь.
Графика должна быть на уровне Warface. ТО есть после 2012 года игра думаю скорей всего должна быть.
FarCry 3 прошел раза 3, надоел, но ниче так нра, хоть уже и старенькая игра.
Warface очень нра, но так как много тролей и просто ребят подурачится, то игра не приносит никакого удовольствия, а просто отнимает время.

Жду предложений. Всем спасибо за адекватные ответы с конкретными названиями игр.
ММО не ММО, главное что бы была возможность проходить миссии самому (если в команде дополнительно то тож норм)
И что бы Шутер (не RPG а именно FPS)
Голосование за лучший ответ
Sasha Makarov Ученик (133) 8 лет назад
Warframe, но чуть чуть элементов RPG и вид от третьего лица
Макс Морозов Гуру (4543) 8 лет назад
Battlefield 3,Wolfenstein: The Old Blood,Call of Juarez