Как определить, что парень хочет сделать девушке предложение руки и сердца?

irinathunder Ученик (207), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Trucker Мудрец (18642) 8 лет назад
Никак, пока он сам не огласит это или друзья не сдадут, если он им не проговорился.
Остальные ответы
Сеня Гуру (2947) 8 лет назад
Если бы хотел сказал.
Alina Malina Просветленный (37569) 8 лет назад
так определить можно только внезапный понос, - еще ничего нет, а уже бежать со всех ног нужно, нето опоздаешь!
лара лара Ученик (128) 8 лет назад
ну нет таких стандартов
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (53508) 8 лет назад
Взять утюг или паяльник и "уговорить" жениться!
ONimfa Гуру (3113) 8 лет назад
Он ведет себя как дурачок)))))
LiaОракул (71348) 8 лет назад
ой, точно))))))))
Lia Оракул (71348) 8 лет назад
Он его делает
Я оба раза темечком чуяла что позовет))) С бывшим даже подруге позвонила и говорю " Мне Костя будет предложение сегодня делать", поржали, а оказалось правда)))))
Неожиданно сделал только муж