Обманули в интернете на 700р в группе даешь дроп тебе через некоторое время 5-35 минут дает вещь дороже .

Kirill Shubin Знаток (424), на голосовании 8 лет назад
Обманули в интернете на 700р в группе (http://vk.com/cs_vader) даешь дроп тебе через некоторое время 5-35 минут дает вещь дороже (дроп это скины в игре на оружия за деньги) . Я решил попробовать . Обманули . мне как бы все равно на эти 700р но он будет дальше так получать деньги . Могу ли я написать заявление в милицию на него ?
Голосование за лучший ответ
Владимир __ Знаток (269) 8 лет назад
В поддержку вк пиши заблочат их