Что делать чтобы есть не хотелось

Анна Тарасова Ученик (211), закрыт 17 лет назад
без таблеток
Лучший ответ
симпапуша Гуру (2773) 17 лет назад
есть хочется, когда утром кружок колбасы, через час -конфетка, через 2 часа бутерброд, а к вечеру глядишь дойдем до 2-х порций картошки жареной.
Лучше по-другому. Утром тертая морковка с ложкой сметанки+куриная ножка(или отбивная, или кусок рыбы, но не колбаса).
Вместо морковки можно любые сочетания овощей(сырых, отварных, тушеных - 200г). Кофе с молоком или чай - что любишь. До 10.00
Обед. Легкий супчик из овощей, щи кислые, борщ (150 г)- только без картошки, гороха, фасоли, лапши. Овощной салатик(150 г) + кусок мяса,или рыбы. До 14.00
Ужин. Творожок обезжиренный+ яблоко, груша, киви - что любишь. До 18.00
Остальные ответы
Ильшат Исмагилов Мастер (1806) 17 лет назад
сеш что нибуть и повкуснее...
лИсена Гуру (2563) 17 лет назад
-)чем меньше ешь-тем меньше хочется-)проверенно
Zilola Hamraeva Ученик (174) 17 лет назад
кушай утром чтота такого жырного
Роман Профи (725) 17 лет назад
Есть маленькими порциями много раз в день...
Катрин Мастер (1080) 17 лет назад
Пить горячий чай, томатный сок или кефирчик
Елена Профи (731) 17 лет назад
Если хочешь подкрепиться - ляг поспать и все пройдет!
Юлия Юлмухаметова Профи (908) 17 лет назад
Воду пить или чай зеленый. Сухари ешь и рис вареный, они быстро перевыриваются и кушать не хочется.
osska Ученик (249) 17 лет назад
Пейте больше воды, кушайте обволакивающие каши (овсянку и пр.)
Shon ConorS Мастер (1039) 17 лет назад
склероз поможет тебе, ты забудешь о многом
Сестра Мастер (2132) 17 лет назад
ешь чаще но по немножку. желудок сужается и меньше начинает просить
kkkkfond Мыслитель (5005) 17 лет назад
испортить блюдо перед едой(как, зависит от фантазии), испортится блюдо - испортится аппетит...