Почему нельзя сделать бесконечную память на компе это же компьютер его можно запрограмировать как хочешь? разработчики
незадумывались
Как там, у Эйнштейна...
"Бесконечны только глупость и Вселенная. Причём, во втором я ещё сомневаюсь! "
Похоже автор вопроса принимает желаемое за действительное и путает тёплое с мягким.
Наличие памяти- это ресурс, который не безграничный, а программировать не относится к тому, что ресурс станет безграничным. Другими словами память- это железка, её нельзя запрограммировать на бесконечность.
ООО, я задумался.... бред
У меня давно такая стоит в ноуте... Я гений...))) Закачал, посмотрел, удалил и по новой...))) Бесконечно...)))
Я думаю все можно. Только вопрос цены...