Заказала посылку на аллиэкспресс. А китаец уже дней 5 не отправляет посылку, что делать? Ждать ли или возвращать деньги?

Ольга Загоруйко Ученик (193), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Barry Clinton Windham Ученик (238) 8 лет назад
а он тебе сказал что он не отправляет ее ?
Ольга ЗагоруйкоУченик (193) 8 лет назад
Нет просто отслеживания нет на другой посылки есть уже летит а эта не отслеживается (.
Barry Clinton Windham Ученик (238) если она очень дешевая то и без отслеживания бывает
Остальные ответы
Лидия Леонидовна Мастер (1012) 8 лет назад
у меня такое было, ждала неделю и отправили. может товар ожидает или еще что. выходной в конце концов может быть у человека
Вася Просветленный (20140) 8 лет назад
В рамках срока обработки Вам должны дать трекномер, после чего инфа по отслеживанию может появится в течении примерно трех - десяти дней и только потом, если инфы нет и прод мутный, (не проверенный) можно открывать спор.
Гуля Махмудова Профи (702) 8 лет назад
У меня было такое. После одной недельки он отправил) Только я с ебея заказывала) Если не отправит в течении 2-ух недель, то свяжись лучше...)
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131669) 8 лет назад
Значит данного товара пока нет или на этот товар большой спрос. Мне товар отправили через 20 дней, еще через 20 я его получила.