напишите, пожалуйста, правильно РУССКИМИ буквами названия месяцев в немецком сентябрь, апрель, июнь, ноябрь, февраль.

Любимая девочка Ученик (199), закрыт 4 года назад
пример -новэмбэр
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Штепа Искусственный Интеллект (114622) 8 лет назад
Любимая девочкаУченик (199) 8 лет назад
Если у тебя не хватает знаний ответить на вопрос, или ума. чтоб понять, что сюда заходят не только прикалываться -твоё место в зоопарке.
Владимир Штепа Искусственный Интеллект (114622) Учебник - в зубы, словарь - под нос.
Катя Панина Знаток (319) 8 лет назад
September зэптэмбер или сэптэмбэр, April априль, Juni джуни ( произносится джЮни), November новэмбэр, Februar фэбруар