На мобильный телефон откуда не возьмись упало 200 рублей,

На мобильный телефон откуда не возьмись упало 200 рублей, заходу в личный кабинет с целью узнать от кого написано Наличный платеж (субагент наценка). Вопрос что это? Откуда? И кто такой добрый?

наш человек не верит в чудо) подумает что это подвох такой и проклятие

пизды дадут через день

А мы-то откуда знаем!
Это не я, отвечаю.

Не радуйся. Если тот кто ошибся цифрой при вводе сохранил чек, то через недельку спишут на другой номер.

Читал я про таких жуликов в газете. Присылают 200 р. Потом тебе звонят: Извините, по ошибки не на тот номер кинули. Разрешите снять обратно. И тут снимают вообще все, что было у вас на телефоне.