Поменять язык интерфейса в википедии можно в настройках
https://ru.wikipedia.org/wiki/Служебная:Настройки, или можно перейти в соответствующий языковой раздел в списке слева внизу, например с главной страницы, интерфейс при этом полностью поменяется на интерфейс раздела. При последнем надо учитывать, что содержание статей в другом разделе будет другим, в зависимости от языкового раздела.
толя толяляУченик (123)
5 лет назад
Часто меняю в википедии языки, - что-бы перевести и прочитать другие версии, - написанные авторами из разных стран!.. Я в первый раз попробовал с браузера опера, может поэтому не получилось у меня, - (как раньше в другом браузере), или тут просто других вариантов перевода нету!?.. Конкретно, я попробовал на странице википедии -- 51-ша окрема механізована бригада (Україна)