Как назвать качество, когда обхаивают то, что не могут себе позволить, и расхваливают то, что могут себе позволить?

DinyDiny Профи (612), закрыт 8 лет назад
Например, не могут себе позволить новый автомобиль, а только старый! Или отдыхать, к примеру, в Таиланде, а только на даче! Очень часто встречаю таких людей, как среди пожилых, так и среди молодых!
Лучший ответ
Rarity Мудрец (10173) 8 лет назад
Двуличность и недалекость
Остальные ответы
вера богрова Мастер (1962) 8 лет назад
ахахаха) качество) самообман!