Когда давит на виски, это повышенное или пониженное давление?

И что при этом лучше выпить или сделать?

Дополнен

Вот все советуют померить давление....Умные....Если бы была такая возможность то тут не спрашивала бы. Просто нахожусь на работе, и терпеть просто не реально.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

выпейте чашку кофе с молоком. обычно на работе не бывает никаких подручных средств. я, например, всегда ношу в сумке цитрамон и баралгин. при головных болях нужен бы цитрамон. а разве у вас нет медички? может, у водителей в аптечке найдется. не терпите головную боль! если ничего нет, отпроситесь к врачу, это лучший выход. всего доброго!

eto vnytrecherepnoe davlenie mne anajgin pomogaet

пониженное

Дави на коньяк и всё будет в порядке.

как при повышеном, так и при пониженом может давить в висках, раз нет возможности измерить давление, то примите анальгетик