перестали работать клавиши ctrl, shift, alt.

Sakson Знаток (437), на голосовании 8 лет назад
перестали работать клавиши ctrl, shift, alt. не могу переключить раскладку клавиатуры точнее не могу выполнить ни одно комбинации с помощью этих клавиш. а при нажатии на альт выделяются буквы в строке меню для быстрого доступа с клавиатуры. спасите кто может. дед гугл с этим вопросом не помог
Дополнен 8 лет назад
Оказывается что вся трабла была из за закрепленной панели задач...
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (356515) 8 лет назад
Клаву почистить попробуй.
А вообще накинь другую проверь.
SaksonЗнаток (437) 8 лет назад
Оказывается что вся трабла была из за закрепленной панели задач...
Евгений К. Мыслитель (7249) 8 лет назад
Постучите по этим кнопкам, можно перевернуть клаву и постучать по ней с обратной стороны, или перегрузите комп
SaksonЗнаток (437) 8 лет назад
Оказывается что вся трабла была из за закрепленной панели задач...
Abstract Искусственный Интеллект (234241) 8 лет назад
Залиты клавиши (контакты). Нужно вычистить.
SaksonЗнаток (437) 8 лет назад
Оказывается что вся трабла была из за закрепленной панели задач...
makc фролов Просветленный (28431) 8 лет назад
НОВУЮ НАДО (((((((
SaksonЗнаток (437) 8 лет назад
Оказывается что вся трабла была из за закрепленной панели задач...