От колыбели до сада
+2Чем и как можно покрасить джинсы в черный цвет в домашних условиях?
Джинсы (резинка) изначально были черные, но после нескольких стирок почти полностью выцвели. Подскажите, пожалуйста.
ДополненВ каких отделах может продаваться краска для жинсов?
Я думала, может есть какие-нибудь народные методы?
Краску купи для джинсов. Рублей 50 стоит.
краска чёрная продаётся соблюдать инструкцию надо и осторожно, что б пятнами не получилось
Проще отдать в химчистку. Там есть такая услуга, как покраска. Это не так уж и дорого.
Специальная краска продаётся для джинсов.
купи краску для х/б изделий. только всё аккуратно делай-там процесс долгий но эффективный