Windows 10 не обновляется

Ибрагимгаджи Ученик (238), закрыт 8 лет назад
В общем недавно выскочило окно мол обновитесь до винды 10. Нажимаю обновить меняется окно и идет начало скачивания обновления и так остается. оставлял на целый день не меняется. Что делать? пытался несколько раз
Лучший ответ
Сергей Ермаков Мыслитель (7024) 8 лет назад
https://yadi.sk/d/Ip5exMCWkmtvh этой прогой создай флешку с 10 и с нее обновляй
с нее обнови пиратку или лицензию
когда активация пройдет установи винду
с флешки на чисто удаляя разделы и указывая что ключа нет-
установка без ключа
лицензия обеспечена

https://yadi.sk/d/W-7F7FfXr3wjH
Остальные ответы
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (197338) 8 лет назад
радуйся....
ИбрагимгаджиУченик (238) 8 лет назад
почему
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (197338) это избавляет тибя от головной боли в будущем)))
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229772) 8 лет назад
Лучше через это окно не обновляться, а ставить начисто, так никаких глюков не будет.
ИбрагимгаджиУченик (238) 8 лет назад
то есть переустановить и далее обновиться ?
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229772) То есть взять и установить её с диска или с флешки-накопителя. Я с флешки-накопителя устанавливаю всегда. Скачиваю нужный iso-образ, записываю его с помощью программы UltraIso на флешку, перезагружаюсь и в самом начале загрузки системы жму клавишу esc.В открывшейся вкладке выбираю свою флешку, жму Enter и начинается загрузка. Всё.
Максим Назаренков Ученик (58) 8 лет назад
Ну её нафиг это 10. Она кривая ещё
Высший разум (131389) 8 лет назад
Читай \ Скачивай Средство и с него Обновляй систему (смотрим только какую скачать х32 или х64)
https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10
ИбрагимгаджиУченик (238) 8 лет назад
благодарю
ИбрагимгаджиУченик (238) 8 лет назад
ну у меня такое же окно выходило
ИбрагимгаджиУченик (238) 8 лет назад
дальше не идет
Высший разум (131389) Подожди! Это же Торрент
Александр Свищев Мыслитель (6955) 8 лет назад
на винте одна ось или нет первое а второе постави заново семёрку лицензию соответственно и будет тебе счастье только не советую 10 мне висту напомнила долго она не продержится мне по двум причинам не понравилась отключить авто обновление не возможно это одно при загрузке надо вводить пароль или пин код локальная запись лишает возможностей сервисов майкрософт да и глючная она