Darks Souls 3: ВО время вторжения красным фантомом не цели не шевелятся а как статуи мечутся вокруг

Тир Профи (660), на голосовании 8 лет назад
У меня только такой баг или нет.
Суть такова, призываю белых фантомов к себе в мир, они двигаются нормально есть прорисовка ударов и так далее
НО когда я решил вторгнуться в мир в облике красного фантома то ни хозяин мира ни его призванные фантомы, их персонажи не шевилились, и просто как шахматные фигурки метались по полю и наносили мне удары

кто с этим сталкивался, что делать?
Голосование за лучший ответ
Bobrozzoid Мыслитель (7509) 8 лет назад
ничего, ждать пока пофиксят, это рассинхрон на сервере