Панические атаки и курение

Юля Полковник Ученик (59), на голосовании 9 лет назад
Как ваш организм реагирует припанических атаках на сигареты, становится вам хуже или у меня одной так. просьба не писать про вред курения. мне интересно рассказ окружающих.
Голосование за лучший ответ
Эли Эли Просветленный (21590) 9 лет назад
При панических атаках может стать хуже даже от простого запаха сигарет, а уж тем более от курения. А вообще понятие "хуже" - очень растяжимое. В чем хуже, что ухудшается?
Юля ПолковникУченик (59) 9 лет назад
Выброс адреналина, дыхательный спазм и многое другое... но я это испытываю не только от сигарет. Когда еще элементарно начинаю смеяться, мне не хватает воздуха и начинает колотится сердца. это бывает не всегда, но очень часто.
Эли Эли Просветленный (21590) А это уже симптомы астмы... Как раз при смехе очень часто бывает приступ астмы у астматиков
i i Просветленный (25895) 9 лет назад
это психика твоя ...через благоразумие и здравый смысл переступает

поехать можешь )))....запросто.... если не научишься справляться с фобиями...
Юля ПолковникУченик (59) 9 лет назад
Видать скоро поеду)