Думала, что отношения с МЧ пошли хуже некуда и надо уйти пока меня "не ушли"(не помню кто это сказал)....

SAVa Профи (997), закрыт 17 лет назад
А тут он объявился! Весь такой Первый написал, спросил как у меня дела(что делал очень редко, но первым не писал никогда), и еще "выговорил" мне, почему я не звоню...
Что делать? Подскажите!!!
Лучший ответ
Рома Профи (587) 17 лет назад
Главное не проявляй инициативу, мол ты мужик ты и действую, а я посмотрю.
Остальные ответы
Ирина Гуру (3071) 17 лет назад
это тебе решать, мы не знаем твоих отношений...