Chrome не сворачивается.

Алексей Царев Профи (500), на голосовании 7 лет назад
У браузера Google Chrome отсутствует кнопка " свернуть". А если попытаться свернуть его другим образом - ничего не происходит. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Сосед из 18-й кв. Искусственный Интеллект (184758) 8 лет назад
https://cloud.mail.ru/public/LUDy/jHo7vFrVv поможет ЭТО
Распакуйте архив и используйте.
Malwarebytes Anti-Malware - программа использует технологию быстрого сканирования системы для выявления и уничтожения различного рода вредоносных программ. В первую очередь программа ориентирована на борьбу со шпионскими модулями.
Malwarebytes Anti-Malware контролирует каждый процесс и в случае обнаружения подозрительных действий останавливает вредоносные процессы прежде, чем они причинят какой-либо ущерб.

AdwCleaner - это очень небольшая утилита, которая не требует установки, а после запуска позволит вам без особых проблем быстро и надежно удалить потенциально нежелательные программы к которым можно отнести разного типа панели инструментов в браузере, огромное количество рекламных ПО и шпионов.

Counter-advertising 2.16.82 поможет вам если вы не знаете:
• Как убрать рекламу из вашего браузера.
• Как удалить назойливые всплывающие окна.
• Как избавиться от выскакивающих баннеров.
baidu, mail.ru, delta homes, mystartsearch, search protect, webalta, istartsurf, anyprotect, smartinf.
Сосед из 18-й кв.Искусственный Интеллект (184758) 8 лет назад
Нажмите на клавиши Shift + Esc. Вам откроется окно диспетчера задач Гугл, уберите лишние расширения (а лучше все), которые подозреваете в вирусах.
И инструмент очистки попробуйте https://support.google.com/chrome/answer/6086368?hl=ru
Падающая Звезда Мастер (1940) 8 лет назад
Алексей ЦаревПрофи (500) 8 лет назад
Не вариант. И вообще - нечего тут свою пропаганду развозить. Я сижу на хроме из-за большого количества закладок, сохранённых в облаке, и плагинов, не имеющих аналогов на лисе.