Пикантно о любви

Что означает, если живой человек приснился мертвым и секс с ним.

Мне приснился мой родственник во сне мертвы, я видела его могилу. Потом от туда убежала, обратно вернувшись к могиле увидела его на столе, он был накрыт пледом. Он мне сказал типо что не хватает ему секса и переспал со мной.... но после этого он укрылся пледом и отвернулся. А семя на себе я увидела гнойным. К чему этот сон???

нужно больше гулять, не есть по ночам, оздоровить свой секс, видимо, че то, где то не хватает или с избытком даже, или нераскрытая сексуальность. Настойки ромашки на ночь, мнимум алкоголя. А сон-это переживания за определенный период-глубокая работа мозга, он упорядочивает ваши проблемы, страхи, сексуальные желания-вот и все.

Ничего, это сон без значения, и название ему кошмар.

к расстройству желудка