Как вы справили прошлый новый год и как вы его провели?

Анна Гуру (3097), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Поверье работает или нет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Куликова Гуру (4155) 17 лет назад
с молодым человеком, тока вдвоем, а год так себе, надеюсь следующий будет лучше)
Друг Васи Профи (878) 17 лет назад
Встретил на работе, потом полглда не работал....в поверье не верю....
Пользователь удален Мудрец (16813) 17 лет назад
в кругу семьи встретила,но провела почему-то отдельно от них...
Аллочка Мастер (1368) 17 лет назад
Справила скучно, но вот провела!!!!Для меня этот год был лучше, чем предыдущий, надеюсь следующий будет лучше, чем этот. Ну вы меня поняли!
Иван смирнов Мудрец (11394) 17 лет назад
Носился по Москвае в пьяном угаре везде пил ел наутро меня вырубило где непомню но очутился дома!
Этот бред неработает и некогда не заработает ненадо верить в чепуху ЛЮДИ БУДТЕ РЕАЛЬНЕЕ СООБРАЖАЛКУ ВКЛЮЧАЙТЕ ХВАТИТ В ОБЛАКАХ ЛЕТАТЬ!