Жучки на подоконнике!!!
На всех подоконниках в квартире ползают маленькие коричневые жучки 3-4 мм... Особенно много на кухне... Зимой их как-то мало, либо вообще не видно, а весной начинается.... Ужасно противно- на новом белом подоконнике какие-то букахи... Кто они и как от них избавиться?
Сначала перестать пить. Если через пару недель жучки сами не исчезнут, то вызвать дезинсекторов из санэпиднадзора.
))) Это кожееды.

Это жуки - точильщики. У многих есть. Питаются деревянной мебелью, книгами, крупами и сладким. Проверь, герметично ли закрыты крупы и сладкое, нет ли там жуков. Проверьте книги, деревянную мебель и щели подоконника. Найдя скопление, просто уничтожить, раздавив. Какая-либо химия от них не спасает, только профилактика.