Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Красавица, ты придумала себе мужчину? или он реальный, реально такой?)))

Сергей А Мудрец (18283), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Гаргона Оракул (91223) 8 лет назад
сначала придумала. а потом он меня сам нашел
Остальные ответы
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) 7 лет назад
Нет.. Совсем не такой как придумала. ..
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (98717) 7 лет назад
да ну их.... о другом надо думать
Иришка)) Искусственный Интеллект (367816) 7 лет назад
Он реально такой ...нечего и добавить ))
Источник: Приветик!!!))
Сергей АМудрец (18283) 7 лет назад
Приветик, Ангел сошедший с небес!))))
Иришка)) Искусственный Интеллект (367816) спасибо ...приятно ))
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128974) 7 лет назад
Хм... Наверное, в глубине души я думала именно о таком. Оболочка просто СУПЕРРР! И он, как пластилин... Я леплю из него такого, какой существует в моем идеале. Это уже не про внешность. Про ментальность. До совершенства ему осталось всего ничего )))
За шесть лет он очень даже ВЫРОС!)
..Мастер (2279) 7 лет назад
а. ну вот. еще один любитель совершенства.
Anonymous Искусственный Интеллект (1713702) 7 лет назад
Если честно, то я не понимаю зачем придумывать, лепить и воспитывать, это не по мне, я так не делала никогда и не хотела бы чтобы из меня что-то делали, переделывали.. я полюбила человека со всеми достоинствами и недостатками и считаю, что фантазировать бесполезно, потому что всегда будут отличия между реалом и фантазиями, мечтами, а лепить, воспитывать так это родители должны были, я только ребенка могу и хочу и воспитываю, а в браке любой любящий человек сам развивается, совершенствуется, подстраивается под вторую половинку без давления и принуждения. Я так считаю
Free Fall Просветленный (39418) 7 лет назад
Не придумала, он существует
Виктория Хеленгем Ученик (93) 7 лет назад
Это нормально. Если придумать в детстве образ идеального мужчины (для себя идеального, пусть он даже разбрасывает носки по квартире), то рано или поздно ты встретишь такого, главное - не упустить свой шанс.
А вообще, мой придуман, но реальный)
Ксения Искусственный Интеллект (127860) 7 лет назад
Еще не придумала..))
Источник: здарова..)
Сергей АМудрец (18283) 7 лет назад
Приветик!)
СветлЯчок Просветленный (26742) 7 лет назад
Непридумывалп, полюбила и меня всё в нем устраивает)))
Аня Тилюпа Знаток (322) 7 лет назад
Я его слепила из того что было