Подскажите зарубежный VPS хостинг (желательно Финляндия) или аренда VPN сервера для объединения корпоративных сетей.
Вопрос админам. Нужен качественный сервис для поднятия VPN сервера за рубежом (у ближайших соседей).
во первых евробайт не европейский хостинг
c финами дел не приходилось иметь, но вот фаворит в европе у меня go4cloud.com третий год с ними, очень доволен качеством сервиса и ТП.
ну там всё и узнаеш .
А зачем для объединения корпоративных сетей нужен абсолютно левый VPN? Поднимите у себя.
советую попробовать well-web.net/virt-private-serv/
начала им пользоваться 6 месяцев назад
сбоев не было совсем
всегда сайты работают без каких либо проблем
саппорт в любое время дня и ночи отвечает, помогают настроить кеширование, восстанавливали разок доступы к админке сайта даже, так как ссменила и не записала их. И это все на VPS! Они у них с полным администрированием. сервера есть и в РФ и в Нидерланадах. А сейчас продляла - так вообще рай, оплатила на 6 емс - а продлилось на год! Считай скидка 50%. Они всем умножают срок оплаты на 2 !!!
Рекомендую от души, пока акция не закончилась, очень выгодно.
Мощный и недорогой VPS хостинг . Все работает шустро. Поддержка 24/7. Только позитивные впечатления.