Как заставить автодилера отремонтировать автомобиль?

Павел Мыслитель (5035), на голосовании 8 лет назад
Новый автомобиль был куплен в автосалоне в Москве. Пока ехал в свой город, КПП стала подвывать. На первом ТО (2000км) был зафиксирован и отмечен в листе ТО недолив масла в КПП. Гарантийщики в городе проживания ничего делать не хотели - " всё нормально, приработается". Гарантия кончилась, КПП шумит и подвывает. Можно ли заставить дилера оплатить ремонт? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Максим Воронков Профи (525) 8 лет назад
Нужно заставить, как так недолив масла? либо его изначально не долили (их косяк) либо он вытекает откуда то (их косяк). Да и вообще если машина новая и вы туда не лазили сами, все косяки их рук дело!!! Они обязаны вам все менять и делать!!! /И поломки полностью их вина, что за хрень платите вы им за что?? за недолив масла?
ПавелМыслитель (5035) 8 лет назад
Гарантия уже закончилась.
J Мудрец (19716) 8 лет назад
пишите претензию им на офф сайт. прошу устранить шум в коробке возможно сработает. а где вы были раньше когда вас послали в известном направлении?
Иван Кулица Ученик (123) 8 лет назад
привет, по таким вопросам нужно обращаться к профессионалам своего дела) Сейчас можно почти всё сделать с помощью интернета, и это очень удобно, правда нужно перерыть куча материала. Что бы вам облегчить поиски могу порекомендовать проверенный источник http://eastserviceauto.ru/