Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Все фильмы с Харли Квин)) Стала интересна эта героиня.. Посоветуйте, пж

Sofia Nico Ученик (61), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508070) 8 лет назад
В кино
Харли Квинн должна была появиться в продолжение фильма «Бэтмен и Робин», но из-за провала фильма, пятая часть не вышла. По сюжету она должна была быть дочерью Джокера, и вместе с Пугалом и Безумным Шляпником отомстить Бэтмену, Робину и Бэтгёрл.

Перед анонсированием сюжета фильма «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды» были слухи, что Джуно Темпл сыграет Харли Квинн, но в итоге актриса исполнила роль подруги Селины Кайл. Как призналась Энн Хэтэуэй, во время прослушивания для фильма «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды» она думала, что пробуется на роль Харли Квинн, а не Селины Кайл.

В анимационном фильме «Бэтмен будущего: Возвращение Джокера» (2000) Харли помогает Джокеру пытать Робина (Тима Дрейка) и видимо погибает, падая в пропасть, во время схватки с Бэтгёрл. Но в будущем в банде вернувшегося Джокера есть две близняшки-акробатки, которые в конце встречаются со своей бабушкой, которую они называют «Харли».

Австралийская актриса Марго Робби исполнит роль Харли Квиин будущем фильме «Отряд самоубийц».

В Играх
Харли Квинн появляется в играх серии Batman: Arkham. В игре у неё новый костюм, более откровенный, чем в коммиксах. В игре Batman: Arkham Origins, Харлин Квинзель является интерном психиатрической лечебницы Arkham. Она разговаривает с Джокером в тюрьме Блэкгейт, где он признается, что есть некая личность, которой он очень сильно увлекается. Харлин влюбляется в него, так как думает, что он говорит о ней, но на самом деле — он говорит о Бэтмене. Озвучена Тарой Стронг.
http://ru.batman.wikia.com/wiki/Харли_Квинн
Остальные ответы
Илья 0808 Мыслитель (8810) 8 лет назад
только игры. Фильм будет первым
Полина Дюбко Ученик (137) 7 лет назад
Харли только в Отряде Самоубийц пока)
Же_Ня_ЧкА Ученик (181) 7 лет назад
в какомто из бетмонов