Где купить букет синих роз в Новосибирске

Ребята и девчята, помогите мне пожалуйста, очень нужно КУПИТЬ букет синих роз. (Новосибирск)
По глупости потерял девушку любимую, вот теперь всячески пытаюсь вернуть!
Я точно знаю что они такие есть, брат мой брал девушке своей но это в г. Барнауле....(привизти оттуда пока нет возможности у меня)

Брат приезжай к нам в Баку у нас все есть!!! Били бы бапки! ! У меня сегодня день ражденье Моя любимая доченька подарила мне 42 феалетовых роз!! Я ахринела!! Удачи в поисках!!

Посмотрите вот тут https://skazkaflora.ru/catalog/bukety/bukety_s_alstromeriyami/
конечно насчёт синих род я сомневаюсь, но букет с альстромериями будет не хуже )))

а где у вас в новосибирске находится психушка?

PODHODISH V CVETOCHNIE LAVKI I GOVORISH HOCHU SINIE ROZI I ONI VAM KRASYAT V VASH CVET