Что за режим режисера в гта 5? Для чего он нужен? Обьясните незнающему

Codedc19 Гуру (3239), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
FrezeON Знаток (499) 8 лет назад
Компания Rockstar рассказала, какие возможности предоставит пользователям режиссерский режим (Director's Mode), который появится в криминальном экшне Grand Theft Auto V для PC, передает портал PCGamer.

Геймеры смогут выбрать любого из показанных в игре персонажей, включая животных, и запрограммировать их действия и реплики. Дополнительно режим позволит вручную менять время суток и погоду в GTA V. Набор опций для редактирования видео также расширят, позволив, например, задавать нужную глубину резкости изображаемого пространства в сценах. Готовые фильмы позволят напрямую загружать на YouTube.
FrezeONЗнаток (499) 8 лет назад
более подробно здесь http://libertycity.ru/rockstar-editor.html
Остальные ответы
Александр Савинов Мастер (2485) 8 лет назад
В нем ты можешь просто пофаниться или создавать разные машинимы
mypppka87 Знаток (482) 7 лет назад
а как войти в режим режисёра
????
Андрей ТрифанУченик (101) 4 года назад
Нажмы клавишу m и там есть режим режиссера
Андрей Трифан, Не только, можно через телефон или через меню ну через меню привычнее.
Nart Bratokov Профи (692) 6 лет назад
А как ее убрать?
Ded MedПрофи (504) 2 года назад
Там есть кнопка " выйти из режима режисер "
Максим Кутузов Профи (514) 4 года назад
от первого лица нажми на v