Где можно удостовериться в правильности проверки бухгалтерских счетов?

Kate Знаток (477), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Олег Тройнин Мудрец (15940) 8 лет назад
В журнале ГЛАВБУХ недавно видел взаимосвязь показателей бух. отчетности.
Аля ЗиновкинаУченик (100) 8 лет назад
Тройнин - это мошенник-старпёр 1961 года рождения - деньги будет у тебя выпрашивать - не плати - он моего друга кинул на 200 руб. и решил неправильно к тому же - полный бред написал. Его тут блокируют периодически – он опять вылезает!!!!