Заливает свечу бензопилы.

Анна Кульбака Ученик (212), закрыт 8 лет назад
Заливает свечу бензопилы, чёрный нагар через пол минуты и потом не заводится. Китайский аналог Дружбы. Грешу на карбюратор. Разобрал, продул жиклёры. Всё равно.
В интернете описывают заводские настройки - без толку. Три винта, холостого хода, высоких и низких оборотов. Крутил по разному.
Как уменьшить подачу бензина и в карбюраторе ли только дело?
Лучший ответ
Иван Иванов Гуру (3360) 8 лет назад
У меня олео мак .ни чего ни когда не делал уже лет7 .может тебе выкинуть конструктор и купить надежный инструмент и не ебать мозги себе ( извини за гр)
ПЕТР ЧЕКМАРЕВУченик (145) 6 лет назад
ЖАЛКО БЕНЗОПИЛА НОВАЯ ПОЧТИ НЕ РАБОТАЛА НАЗЫВАЕТСЯ КРАТОН
Остальные ответы
человек Мастер (2164) 8 лет назад
а поршневую проверял? компрессия как?
Анна КульбакаУченик (212) 8 лет назад
Компрессию нет возможности проверить, поршень не разбирал. Хотя надо бы.
человек Мастер (2164) и проверь все соединения на герметичность!!! у меня на партнере такая беда была
rik shar Профи (745) 8 лет назад
Бензин кака, может и масло, но если искра хорошая и бензин, то быть не может. Мне жалился один товарищ, что в бензин газ дозволяют, движок загубили и ребята доказали, движок пришлось менять за счёт бензоколонки.
человекМастер (2164) 8 лет назад
в Донецк приедь пожалуйся на бензин, он у нас тут весь одинаковыи мы и такому рады
rik shar Профи (745) ты плачешся или цену набиваешь? Тебе не обязаны, ты за своё счастье борись, поддержим, но когда---Кормите меня бесплатно... ты хохол....
Капрал Искусственный Интеллект (123198) 8 лет назад
В карбюраторе дело (если только не "холодную"свечу поставил). Причина-переобогащённая топливо-воздушная смесь, это когда бензина много, а воздуха мало. Все карбюраторы устроены схоже. выкручивая винт качества (воздушный винт) -увеличиваем количество воздуха. Не помогло? Опускаем иглу-на 1-2 деления, а затем опять настраеваем обороты холостого хода и винт качества. Ещё переобогащать может из-за неплотности впускного клапана или когда тонет дырявый поплавок или, когда он застревает, короче говоря из-за повышенного уровня топлива (перелив)... После настройки, прогрева и короткой работы проверь цвет электродов свечи, они не должны быть светло-серыми (слишком бедная смесь-мало топлива и много воздуха) иначе спалишь движок. Электроды свечи должны быть светло-соломенного или кирпично-красного цвета...
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228653) 8 лет назад
это ураловский карб.
что с мембраной, скорее всего дело в ней или самой игле.
покупай ремкомплект, все продувай-промывай и регулируй.
вот инструкция
https://www.youtube.com/watch?v=61c4YKOCR7k
Goodrichbad Просветленный (29711) 8 лет назад
Ты не отрегулируешь винтами, ,,чтоб свечу не заливало''Это тонкая настройка. Состояние поршневой можно посмотреть открутив глушитель. Может ты не умеешь ее запускать просто.
ВладимирН Просветленный (46122) 8 лет назад
Проверь шланги, частенько трещины на шлангах.
магазин магазин Ученик (136) 6 лет назад
почему заливает свечу на бензопиле чемпион 240?