Может ли это быть беременностью?

strunkin82 Мастер (1584), закрыт 8 лет назад
10 лет назад, чтобы родить детей, мы с мужем не предохрпнялись 2 года перед зачатием. Теперь решили родить еще одного. Я последний од пила противозачаточные .После отказа от них прошло 20 дней, был один незащищенным половой акт на 9 день цикла. Второй день меня подталкивает, 4 дня уже болит при нажатии грудь. Может ли это быть беременностью или просто реакция на отказ от таблеток? Тест смогу купить только через пару дней, мы в отъезде в деревню, тут нет аптеки. Просто не очень верится, что можно так быстро и с первого раза забеременеть. Ведь с первой беременностью так не получалось .
Дополнен 8 лет назад
"Подташнивает",извините, пишу с телефона
Лучший ответ
елена солдатова Ученик (170) 8 лет назад
надо чтоб после приема таблеток прошло пару месяцев. а это может быть реакция организма на то что вы перестали пить таблетки
Остальные ответы
В ночи Искусственный Интеллект (147580) 8 лет назад
Та не извиняйся... мы жешь понимающие..) пока два пальца в рот... а через два дня тест и всё узнаешь..)