кружева ручные машиные Чем отличаются кружева ручной работы от машиной??

Вадька Знаток (271), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Blinnaya Гуру (3915) 8 лет назад
ручные - дороже, в разы,
машинные - более ровные
Остальные ответы
Из Волконских Просветленный (21041) 8 лет назад
машинные лучше, изящнее, тоньше.
Татьяна ***** Ученик (190) 7 лет назад
А еще машинные кружева повторяются - потом ходят все в одинаковых кружевах, кроме того, чаще всего - синтетика, и выглядит дешево.
Mira Y Ученик (108) 7 лет назад
Подруге, которую обычными подарками уже не удивишь, на День Рождения купила салфетку ручной работы из льна в магазине vestyna.ru Долго выбирала, смотрела разные сайты и работы мастеров, т. к. ручное кружево действительно стоит не дёшево. Именинница же любительница как раз всего дорогого, и плюс экологичного, подарку была очень рада и сразу нашла ему место в своем доме.