Воск для депиляции

Купила фруктовый воск для депиляции "Deep depil",после нескольких использований он засох, попыталась разогреть его на водяной бане, но он получался с комочками (разогревала долго, медленно плавился, ужас), что делать? И что нужно делать, чтобы он так быстро не засыхал? Напишите пожалуйста ((

берите в картриджах, используйте воскоплав

смените фирму воска, берите итальянские или испанские (неважно в картриджах или нет). если воск "с комочками" это плохой некачественный воск. попробуйте white line natura - с ними никаких проблем.

Попробуйте разогреть в микроволновке. А еще лучше, купите другой воск, другой фирмы и используйте воскоплав, как вам уже написали. Ваш воск вообще предназначен для того, чтобы его можно было разогревать несколько раз?