как сделать русский язык в RAINBOW SIX:SIEGE в настройках русского нет

Максим Никулин Мастер (2428), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
илья з Профи (602) 8 лет назад
Вот ссылка (https://yadi.sk/d/3rlEkIK-tQL2D), там архив 7 файлов, берёшь localization и кидаешь в корневую папку с заменой. К примеру у меня так D:\Uplay\Ubisoft Game Launcher\games\Tom Clancy's Rainbow Six Siege. Остальные файлы- это озвучка говорят что на версии Uplay она не работает и да сама по себе убогая но если хочешь вот инструкция
1. Идем в папку D:\Uplay\Ubisoft Game Launcher\games\Tom Clancy's Rainbow Six Siege/ Sounddata/pc
2. Удаляем старые файлы, в которых написано ENG
3. Копируем файлы, которые вы можете найти по ссылке и вставляем их в папку
Снова на своём примере
FseregaFЗнаток (306) 7 лет назад
она не работает
илья зПрофи (602) 7 лет назад
Ссылка? Если так, то копируй её в буфер обмена (ctrl+c или ПКМ/копировать) и вставляешь её в поисковую строку (где обычно ссылки находятся).
Остальные ответы
dsa ggh Профи (518) 7 лет назад
А могут забанить за использование русификатора?
илья зПрофи (602) 7 лет назад
Если он меняет текстовый документ в игре, то нет
женя новицкийЗнаток (366) 7 лет назад
нет уже месяца 2 играю