Как увеличить флягу с эстусом в Dark Souls 3 как увеличить флягу с эстусом если есть осколки эстуса?

Максим Мануйленко Ученик (94), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (189424) 9 лет назад
Нужно кузнецу приносит осколки от фляги - каждый осколок увеличивает число фляжек с эстусом на одну. Также есть "горящие осколки кости" - их в храмовом костре нужно сжигать, они повышают число ОЗ и ОК, восполняемых при испитии из фляги
Максим МануйленкоУченик (94) 9 лет назад
осколки есть целых 3 штуки
Остальные ответы
Retard Просветленный (34223) 9 лет назад
У кузнеца.
он говорит убери флягу из инвентаря, я убрал он тоже самое говорит (
точнее он говорит поместить в инвент я положил, а он тоже самое говорит
нашел как это исправить?
Jaja JajkinЗнаток (383) 1 месяц назад
Внимание! Невозможно ни прокачивать, ни распределять эстус, если в инвентаре отсутствует пепельная фляга с эстусом, поэтому её нужно подобрать обязательно!