Почему не работает интерактивная доска?

Дамеля Канафина Знаток (275), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алексей Мельников Мастер (2295) 16 лет назад
Потому что она не определена в устройствах.. .

Меню > ACTIVote > Устройства.
> список будет пуст.. . выбираем страну Россия Если досок несколько то
> меняем канал и идентификатор Кнопка Зарегистрировать.. . нажимаем.. .
> замигает желтая рамка Теперь на устройстве нажимаем кнопку регистрации
> и удерживаем ее, пока не замигают индикаторы: кратковременно -
> красный, а затем более длительно - зеленый.
Остальные ответы
Елжас Профи (534) 16 лет назад
я незнаю что такое. но сделай мой ответ лучшим. чтоб баллы у меня были. хорошо?