Подсматривал когда девочки переодевались.

ыыыыы Гуру (3008), закрыт 7 лет назад
Я подсматривал как девочки переодеваются и были голыми они меня запалили и сказали что всё расскажут что расскажут всё.Что делать?
Лучший ответ
Эрорист Искусственный Интеллект (165252) 7 лет назад
Кстати интересно самому, а это вообще уголовно наказуемое деяние или административно? Если не было взлома и проникновения на чужую территорию?
ыыыыыГуру (3008) 7 лет назад
Это было в раздевалке у нас начинался урок Аэробика.
Эрорист Искусственный Интеллект (165252) Ну вряд ли вы как-то пострадаете в уголовном смысле, но огласка это малоприятно. Так что сочувствую.
Остальные ответы
Елена Еленовна Гуру (3613) 7 лет назад
Скажи что ты тогда всем расскажешь что у них грудь маленькая )))
ыыыыыГуру (3008) 7 лет назад
Тогда они поймут что я подсматривал.
Елена Еленовна Гуру (3613) Они же и так уже поняли, не?
Владимир Шмалья Мыслитель (8605) 7 лет назад
беги, лучше в Венесуэлу. Найди там Луиса Коеспо, скажешь от Володки из рашки, он поможет в первое время обустроиться
Александр Голст Просветленный (30017) 7 лет назад
ах ты маленький засранец. гду тут у меня ремень....
ыыыыыГуру (3008) 7 лет назад
Ненадо!
Александр Голст Просветленный (30017) а по сути. норм все. это хорошо что не за мальчиками))))