Дорогие Армяне. Что такое бизимдир?

Александр Петров Профи (670), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Бизимдирия?
Лучший ответ
Vahe KHechoyan Мыслитель (7610) 8 лет назад
Впервые слышу.
Александр ПетровПрофи (670) 8 лет назад
Да в любой патриотической группе есть. Например в группах про Арцах..
Vahe KHechoyan Мыслитель (7610) Можете дать ссылку на один из таких груп? Может там пойму значение этого слово.
Сергей КондратьевПрофи (668) 3 года назад
Зачем ты это высрал? Не знаешь - иди мимо
Vahe KHechoyan Мыслитель (7610) Сергей Кондратьев, сам и ответь на свой вопрос, зачем ты такое высрал под ответом 4 летней давности?
Остальные ответы
Иван Иванов Гуру (3645) 8 лет назад
Это матерное на армянском слово
Sam RshУченик (100) 4 года назад
Это не армянское слово .
Давид Симонян Знаток (286) 7 лет назад
вообще-то это на азерском и переводится как "наш",армяне начали таким способом издеваться над представителями азербайджанской нации которые кричат "Гарабаг бизимдир"-Карабах наш
АндрикУченик (108) 7 лет назад
Всё верно.
Rashad MehdiyevУченик (100) 7 лет назад
Бизимдир [бизи: мди] на азербайджанском означает "Наш".
Андрик Ученик (108) 7 лет назад
"бизимдирь" - на турецком означает "наш". Словом "Бизимдирия" армяне называют страну, которая присвоила всё чужое, начиная с территорий, заканчивая героями ВОВ. Мой муж армянин подтверждает.
Дейнека ГеоргийУченик (130) 8 месяцев назад
Муж?......
Гарегин Степанян Ученик (155) 6 лет назад
Лучше спрашивайте у azerqoyunlar, это слово не связано армянским народом, но означает "наш".
РМ Ученик (206) 5 лет назад
Это не армянское слово. Это на Азербайджанском и переводится как "наш".
noro pc Ученик (187) 5 лет назад
слово на Азербаджанском означает Наш часто Азики пишут карабах бизимдир
tigr grigor Ученик (186) 4 года назад
По моему это слово в Азарбайджане. Означает нас или наш. На пример Баку бизимдир - что означает Баку наш.
meri eghiazaryan Знаток (251) 4 года назад
Бизим лес дир спил наверное на египетском)))))