Какие овощи выкапывают на огороде ???(перечислете)

Ананас, пицца, банан, арахис, чипсы, тыква.

Человеки, Вы тут перечисляете массу овощей которые срывают, срезают ножом и выдергивают из земли ))) А вопрос актуальный, для участников детских садов. Н. Э. Теремкова 12 упражнение Раскрась и дорисуй овощи которые выкапывают лопатой. Кроме картошки там нужно дорисовать ребёнку ещё чтонить ))) А другие три задания _ это выдёргивают, срывают и срезают ножом. Я тоже залез подсмотреть что люди пишут, так больше ни чего и не нашёл ))) кроме ананасов мне ни чего больше не понравилось.

друзья! Хрен! - его хрен выдернишь без лопаты, остается только копать)))

Морковь, редис выдергивают. Пицца и что там еще? Народу лишь бы выпенлриться и хоть что ответить, получить свои баллы. Есть вопрос, знаете-ответьте. Я сама ищу ответ на этот вопрос, задали ребенку, в саду,

Уроки надо учить самой, а не спрашивать взрослых тётей и дядей о такой ерунде. Тем более, что вопрос уже повторила. Тебе мало было 6 ответов????