К чему снится?

xD JuIcE Ученик (66), закрыт 8 лет назад
Я будто поднялся домой типа тяжелые суммки и в конце каледора девушка типа ждёт меня и мне сосед говорит тебя дам девушка ждём и я говорю и ты думаешь она реально хочет быть самной она пришла и сейчас сразу типа любовь и всё такое. Потом оказываюсь в доме и там типа пьяный отец и будто какая то драка и так получается будто маленький ребенок вылетел в окно у меня слезы истерика потом они смотрят и говорят что плачешь а ребенок оказался рядом и всё.

А вчера просто ситуация такая с девушкой расстался может связанно или что это ))
Лучший ответ
ржд-эр Искусственный Интеллект (117945) 8 лет назад
вполне васмошно
xD JuIcEУченик (66) 8 лет назад
А к чему вообще тогда этот сон был ?
ржд-эр Искусственный Интеллект (117945) ваши фантазии на тему и больше ничего
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324313) 7 лет назад
девушка, эротика, секс во сне к появлению потомства (копии) вашего разума в невидимом мире, вскоре приснится младенец, отличный сон