Камера Fujifilm x PRO 1 - объектив Canon 50 mm 0.95

Пшеничникова Тятьяна Ученик (134), на голосовании 8 лет назад
Подскажите, плиз. Нужен (просто жизненно необходим) адаптер/переходник к камере Fujifilm x PRO 1 для объектива Canon 50 mm 0.95 Dream lens. Как найти? где? можно ли сделать на заказ?
Заранее благодарю
Голосование за лучший ответ
AndreW Мыслитель (9987) 8 лет назад
Пшеничникова ТятьянаУченик (134) 8 лет назад
Спасибо!
AndreW Мыслитель (9987) во сколько стеклышко обошлось, если не секрет?
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (124456) 8 лет назад
я читал форум любителей фуджифильма. переходники все есть, всё собирается, но не все объективы поддерживают фуджифильмовский гибридный автофокус, и ни один объектив сторонних производителей не поддерживает технологию LMO. Всё будет работать, но камера раскроет все свои возможности только с объективом fujinon серии XF
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354975) 8 лет назад
Спасибо, милый человек) но я не понимаю, какой из них подойдет...?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354975) любой подойдет, но у всех разные функции. включай переводчик гугл и читай
Николай Люкшенко Оракул (50420) 8 лет назад
Запроси в Яндекс- Маркет ...наличие адаптеров EOS - X Mount.
Michael Master Искусственный Интеллект (120259) 8 лет назад
есть универсальный адаптер (дают на Алиэкспресс) с болтовым зажимом переходника. То есть, с одной стороны - Fuji, с другой - дырка и три болтика. Вот Вам и решение.

Кстати, Вы в курсе, что у этого объектива беда-беда с разрешением?