Почему говяжий печень желтого цвета стал после мытья теплой водой? Не опасно ли если его съесть прожариф?

MasterBoy Ka4 Ученик (85), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (263105) 8 лет назад
для мозгов полезно, ешь
MasterBoy Ka4Ученик (85) 8 лет назад
Ты знаешь о говяжьем печени ?
Я Умница Искусственный Интеллект (263105) знаю. потому и говорю, жарь и ешь, пока он не убежал
Маргарита (злющая)Высший разум (110608) 8 лет назад
Ты вообще поняла смысл вопроса?? Я что то не могу въехать)))
Я Умница Искусственный Интеллект (263105) блин, ну как тебе с тарабарского на русский перевести... кароч, чувак испугался, что при мытье в горячей воде поверхность печени поменяла цвет (белок-то начал же сворачиваться) вот и паника с заиканием)))
Funnypepper Искусственный Интеллект (398432) 8 лет назад
Печень - она, а не он.
Это чисто кавказский диалект)))
Svetlanka Искусственный Интеллект (1006286) 8 лет назад
Так может Вы ее кипятком промыли? тогда она уже полуготоФФ?)))))
Я тебя люблю!)))))
Svetlanka Искусственный Интеллект (1006286) Я тебя тоже, Ритусь!
Вера Искусственный Интеллект (457263) 8 лет назад
она у тебя снаружи сварилась - вода была слишком горячей
Александр Топчин Гуру (3736) 8 лет назад
Нельзя его есть! Он циррозный! Жировая дистрофия!
البينة Искусственный Интеллект (119194) 8 лет назад
Однозначно-напичкана. Потому и цвет поменяла печень.
Василий Миронов Просветленный (45741) 8 лет назад
У фас неправильный вод из крани течет. Сантехникамана надама...
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128238) 8 лет назад
Говяжий печень темно-красного, а желчь - желтого.