Сколько слов в одном авторском листе?
Да, нужно именно количество слов. Хотя бы примерное.
Шрифт Calibri, размер 11.
Меню "абзац" указан на фото.

Про знаки я знаю и сама, мне же нужно количество слов. Не отвечаете на вопрос, прошу, не отвечайте вовсе.
Примерное количество слов в 1 авторском листе легко посчитать, если принять, что, согласно исследованиям, средняя длина слова в русском языке составляет 7,2 знака. Делим 40000 на 7,2 - получаем 5 555, 55(5). От шрифта и размера полей это никак не зависит.
Кроме того, в Ворде есть функция "Статистика", которая указывает все, что возможно - количество знаков с пробелами и без, количество слов и что-то там еще.
А при чём тут шрифт и его размер?
В Вики чёткое определение:
"В Российской Федерации авторский лист равен 40 000 печатных знаков (включая знаки препинания, цифры и пробелы между словами и до полей) "
Вбивай 40 тысяч знаков и смотри, сколько слов получится по статистике. В чём проблема?
"Да, нужно именно количество слов. Хотя бы примерное. "
А простым арифметическим действием не пробовали решить?
Предположим, среднее количество знаков в одном слове - 8.
40 000 : 8 = 5 000.
Просто, как мычание. ))
В Libre Office можно посмотреть внизу страницы.