Фсем привет! утро началось с неудач.. Еду я никого не трогаю, а тут ОНИ...

Ну стояли скучали бы себе дальше, ан нет.. .
Говорят : "Предъявите документы на танк. Так.... Почему БТР? похож на Т-90" Ну тут меня ваще обидело приписанное мне наименование слабого танка... .
Пришлось их переехать немного....

Действия....правильные - согласно Уставу)))) Они -то ГБДД -сраное...а не ВАИ - военная техника не в их собачей компетенции...блин)))
А знаки на танке..всё равно поменяй)))

Пускай очко смазывают...если останавливать надумают....блин))))

Источник: ust45

да уж, с таким хавальником и на танк можно ринуться...

так ты б им свою пушку показал...

ой, ПРИВЕТ!!! !
я таакая счастливааааяяяя... .
и тебе всего ласкового сегодня.... =)

Источник: любовь....

ох уж эти ПРОДАВЦЫ полосатых палочек