Можно ли в холодную землю пересадить рассаду помидор?

Вася-василёк Ученик (234), закрыт 8 лет назад
Дело в том, что на улице подготовлена земля для рассады, а на улице холодно, и земля, естественно, тоже холодная. Сейчас хочу пикировать помидоры, но боюсь, что они умрут.
Лучший ответ
Абадон Громов Оракул (71309) 8 лет назад
она вообще пересаживается когда уже выросла на 3см
Вася-василёкУченик (234) 8 лет назад
Да она уже сантиметров 10
Абадон Громов Оракул (71309) ну если климат подойдет то пересажиайте в месте с землей в которой она есть что бы наверняка . но только если климат подходит
Остальные ответы
Антонина Васькова Профи (594) 8 лет назад
Нет
Вася-василёкУченик (234) 8 лет назад
нет- не помрут или нет- нельзя пересаживать
Антонина Васькова Профи (594) Нельзя пересаживать)
ВикторияВиктория Просветленный (34901) 8 лет назад
зачем сажать рассаду в холодную землю? лучше сразу выбросить... пикируйте в отдельные емкости и высаживайте, когда земля прогреется... или сразу выбросите
*GG* Высший разум (214118) 8 лет назад
Если не жалко свой труд или чужой труд, но свои деньги, потраченные на покупку - можете сажать.
Только зачем же торопиться?
Love Искусственный Интеллект (119179) 8 лет назад
Ну так занесите и пусть прогреется)