Дело в том, что на улице подготовлена земля для рассады, а на улице холодно, и земля, естественно, тоже холодная. Сейчас хочу пикировать помидоры, но боюсь, что они умрут.
Абадон Громов
ну если климат подойдет то пересажиайте в месте с землей в которой она есть что бы наверняка . но только если климат подходит
зачем сажать рассаду в холодную землю? лучше сразу выбросить... пикируйте в отдельные емкости и высаживайте, когда земля прогреется... или сразу выбросите