Шилин! А теперь честно и серьезно если умеешь

Ольга Сигова Мудрец (13580), закрыт 17 лет назад
Какого ты поднял этот шум? Трепал людям нервы и хамил мне и многим другим достойным людям если ты такой добрый и пушистый? Если тебе хотелось разозлить меня. То удалось, я взбесился и наговорил черти чего. А вот чего нибудь доброго сделать или хотябы сказать людям слабо?
Дополнен 17 лет назад
А все таки почему бедная таджикская девочка? Это разве остроумно?
Лучший ответ
иванов Мудрец (17283) 17 лет назад
Георгий!
Вы знаете! Я тут совсев мало времени нахожусь. Но просто шокирует тот факт , что достаточно больш.кол-во НАЦИ (вернее людей которые пытаются ими представиться) тут находят приют. Пока не очень понятно откуда эти уроды появляются. Думаю , что это вопрос не убеждений .Это вопрос возраста. На фоне общего авитаминоза в организме у них еще и детство в жо..е играет. Кстати детство не лучшее. Просто нужны им врачи и хороший ремень по месту ниже спины один раз в неделю. Они не стоят внимания и Ваших нервов!
Остальные ответы
Невозможное возможно! Просветленный (29470) 17 лет назад
ну вот и пришёл конец тебе, г-н ШИлин....КОНЕЦ!!!!даааа...
странно, что антифашист использует слоган бедная таджикская девочка чаще, чем отвечает на вопросы....это наводит на мысль. что он ФАШИСТ...
Александр Шилин Профи (897) 17 лет назад
Гы! БЕШЕНАЯ таджикская девочка!
Люди желаю вам счастья!!!!
don*t cry for me, Argentina Оракул (51963) 17 лет назад
вообще Александр Шилин по его признаию и есть тот самый фашист, чей дед еще во времена II мировой войны так активно помогал немцам.
Анн@ Мудрец (15612) 17 лет назад
Лучший способ его убить - это полный игнор!!!
Тупой он ужасно... вот и заело его!
Nick Мудрец (12852) 17 лет назад
Георгий, каждый для себя должен сделать определенные выводы.
Тебе мой совет: не бесись, пока до конца не разберешься в чем дело.
А поначалу ты вел себя как фашист. Хааааахаха!!!