какой тональный крем вы посоветуете, если кожа чувствительная?

Наталья Знаток (270), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
larisa Гений (76929) 17 лет назад
При чувствительной коже не надо ориентироваться на марки, потому что реакция твоей кожи непредсказуемая. Тебе надо выяснить, на что у тебя бывает аллергия, потом будет легче ориентироваться. Но так как это сделать сложно, каждый раз проверяй чувствительность кожи на новый крем. Наноси немного крема на внутренний сгиб локтя в течение 2-4 дней, и посмотри реакцию. Если кожа покраснела- не пользуйся. В данной ситуации перед тем, как купить, проси пробники.В хороших магазинах должны дать тебе попробовать нанести на кожу крем. Можно пойти и к дистрибьютерам, они не откажут в пробнике. Удачи
Источник: Бывший консультант по косметике со знанием дела
Остальные ответы
Тийна Мудрец (13016) 17 лет назад
Если кожа чувствительная, то надо индивидуально подбирать. . пробовать.
Попроси любого консультанта Мэри Кэй дать попробовать тональную основу. . заодно тебе помогут и подобрать тон
Источник: консультант Мэри Кэй. Киев.
Юля Мыслитель (9525) 17 лет назад
Советую "VICHY dermablend", он именно для проблемной чувствительной кожи. Не только устраняет видимые недостатки, но и лечит.
Орешка Гуру (3393) 17 лет назад
ну во-первых нужно брать увлажнение, т. к она чувствительная, а просто от других может быть раздрожение, ну я бы посоветовала цена и качество IsaDora.
Пользователь удален Мастер (1975) 17 лет назад
я бы посоветовала тогда вообще не пользоваться тональным кремом....тональный крем очень забивает поры и лицо совсем не дышин. Я просто считаю что это средство имеет самое пагубное воздействие на кожу лица. Удачи тебе!!! =))